
от 1 790 ₴
Количество УФ-диодов - 4 шт. Потребляемая мощность от сети - не более 3Вт
Эквивалент мощности УФ-лампы: 15Вт
Магнитный датчик на корпусе для проверки наличия магнитных меток
Донное освещение для проверки водяных знаков. Встроенная 2,5-кратная лупа
Шкала на рабочем поле
Сенсорный датчик включения, который автоматически включает детектор при поднесении банкнот к рабочему отсеку и сам отключает его через 20 секунд после прекращения работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.65 кг |