
707 ₴
Детектор валют PRO 7 это не просто детектор для валюты, он может распознавать различные акции, водительское удостоверение, акцизные марки и так далее.

Благодаря своему дизайну, он не занимает много места, и отлично подойдет, если количество рабочего стола ограничено.
Дизайн детектора изготовлен по такой технологии, что ультрафиолет не рассеивается, благодаря козырьку.

Функции и преимущества детектора PRO 7
Удобная рабочая поверхность устройства.
Проверка банкнот в ультрафиолетовом свете.
Проверка банкнот различных стран мира.
Банкноты можно проверять как по одной, так и «веером».
Компактные габариты позволяют занимать минимум места на рабочем столе.
Мощность УФ-лампы — 7 Вт.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип детектора валют |
ультрафиолетовый |
|
Питание |
220 В, 50 Гц |
|
Цвет |
черный |
|
Мощность УФ лампы |
7 Вт |
|
Потребляемая мощность |
8 Вт |
|
Габариты |
195 мм 90 мм 80 мм |
|
Вес |
1.25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |