


502 ₴
Детектор валют PRO 4 отличный дизайн и простота в использовании. Такой детектор не занимает много места, и станет отличным помощником в работе с валютой. С помощью своего ультрафиолетового освещения, он поможет определить вам подлинность банкноты любой страны мира. Детектор валюты PRO 4 справиться с проверкой валюты даже при ярком освещении.

Функции и преимущества: Проверка банкнот в ультрафиолетовом свете; Проверка банкнот различных стран мира; Удобная рабочая поверхность прибора; Возможность проверки банкнот веером; Компактен и занимает минимум места на рабочем столе.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип детектора валют |
ультрафиолетовый |
|
Тип |
просмотровой |
|
Цвет |
черный |
|
Мощность Уф ламп |
4 Вт |
|
Габариты |
160 х 80 х 70 мм |
|
Питание |
220 В, 50 Гц |
|
Вес |
0,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |