








от 29 480 ₴
Счетчик банкнот PRO-150CL очень легкие в использовании. Его преимуществом есть то что он может пересчитывать купюры в любом состоянии. Так же если при пересчете валюты, счетчик найдет фальшивую купюру, он издаст звуковой сигнал. Счетчики банкнот серии PRO 150 позволяет подсчитывать общую сумму, выбирая при пересчете номинал банкнот для валют различных стран мира. Функции: Калькуляция просчитанных банкнот по номиналам, объем памяти: 8 валют, режим суммирования банкнот, режим фасовки банкнот, ручной и автоматический старт по выбору кассира. Усиленная механическая конструкция, аккуратная укладка банкнот в приемном кармане, LCD-монитор 192 х 64 с яркой подсветкой, режим суммирования банкнот, RS-232.
|
производитель |
PRO |
|
страна производитель |
Украина |
|
старт |
ручной и автоматический |
|
скорость счета |
600, 1 000, 1 500, 1 800 банкнот мин |
|
ёмкость подающего кармана |
700 банкнот |
|
ёмкость приёмного кармана |
200 банкнот |
|
функции счетчика валют |
суммирование, фасовка, счет, калькуляция просчитанных банкнот по номиналам |
|
детекция |
ультрафиолетовая, по оптической плотности, по размеру банкноты |
|
тип дисплея |
LCD монитор 192 x 64 (пкс) с яркой подсветкой |
|
питание |
110 - 220 В, 50 - 60 Гц |
|
габариты |
290 мм 285 мм 290 мм |
|
масса счетчика |
6,6 кг |
|
мощность |
50 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальная скорость счета | 2000 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 290 мм |