

8 119 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 566 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |