








от 1 930 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы торговые электронные |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Цвет индикации |
зеленый |
|
Наибольший предел взвешивания |
150 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 килограмм |
|
Дискретность отсчета |
20 грамм |
|
Класс точности весов |
средний |
|
Материал платформы |
рифленый металл |
|
Ширина платформы |
300 мм |
|
Длина платформы |
400 мм |
|
Высота |
120 мм |
|
Макс рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Питание |
от сети 220 В и от аккумулятора 4 V и 6 V |
|
Количество дисплеев |
один |
|
Количество индикатора |
три |
|
Количество ячеек памяти цен |
7 шт |
|
установка нуля |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Масса | 8 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.04 кг |
| Состояние | Hовое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP53 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |