
от 19 240 ₴
|
Производитель |
Зевс |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
паллетные весы |
|
Максимальный предел взвешивания |
2 000 килограмм |
|
Минимальный предел взвешивания |
10 килограмм |
|
Дискретность |
500 грамм |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Количество датчиков |
4 шт |
|
Материал платформы |
чёрная сталь |
|
Ширина платформы |
800 |
|
Длина платформы |
1200 |
|
Тип индикатора |
светодиодный |
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
Питание |
аккумулятор |
|
Время автономной работы |
до 24 часов |
|
Длина кабеля |
5 метров |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 30 градусов |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Степень защиты от пыли и влаги |
IP65 |
|
Головной индикатор |
A12ESS (корпус нержавейка) |
|
Функция автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Накопление и индикация суммы взвешиваний |
да |
|
Масса |
80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 4 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |