





от 367 ₴
СФ-400 самая распространенная моделька весов в Украине. Простые, удобные и не дорогие кухонные весы. Весы СФ-400 обладают высокой точностью измерения веса. Имеют функцию переключения единиц измерения (граммы или унции). Функция автоматического отключения (через одну минуту с момента последнего нажатия прибор отключится самостоятельно). Для работы весов требуются всего лишь две батарейки, которых хватит на длительное время. Круглая удобная платформа 145 мм.
|
Тип весов |
весы кухонные |
|
Максимальная нагрузка |
10 кг |
|
Цена деления |
1 гр |
|
Платформа весов |
круглая 145 мм |
|
Дисплей |
легко читаемый 55х21 мм |
|
Функция тара |
да |
|
Функция автовыключения |
да |
|
Вес |
635 г |
|
Габариты |
235 мм х 165 мм х 30 мм |
|
Тип элемента питания |
пальчиковые батарейки ААА- 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.635 кг |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |