









63 580 ₴/комплект
57 220 ₴/комплект


Сенсорный моноблок WINTEC укомплектован производительным процессором и современными электронными компонентами CPU Intel® N5095 Quad core 2.0GHz 2.9GHz (Turbo), 16 ГБ оперативной памяти DDR4, M.2 SSD-накопителем объемом 128 ГБ. Оборудование которое будет работать быстро, долго и надежно. Также в комплекте идёт стильный Сканер штрих-кодов и скоростной Принтер чеков, печать чека производится мгновенно. Знаменитые торговые весы CAS, проверенные временем - производство Южная Корея.
Все оборудование произведено из качественного пластика и алюминия. Имеет приятный внешний вид, также приятное на ощупь. С таким оборудованием приятно работать.
В стоимость комплекта входит:
1.Сенсорный моноблок WINTEC;
2.Принтер чеков REGO;
3.Сканер штрих-кодов SuperLead;
4.Весы торговые CAS;
5.Программа учёта+ПРРО;
6.Подключение всего оборудования;
7.Настройка программы;
8.Внедрение, обучение персонала;

| Производитель: | Wintec |
| Процессор: | Intel® N5095 Quad core 2.0GHz 2.9GHz (Turbo) |
| Операционная система: | Windows, Linux |
| Оперативная память: | 16 GB, DDR4 (до 32GB) |
| Накопитель: | 128GB M.2 SSD |
| Интерфейс подключения: | USB , RS-232 , Ethernet |
| Диагональ дисплея: | 15,6" |
| Сенсорная панель: | Емкостная |
| Разрешение экрана: | 1366*768 |
| Дополнительный дисплей покупателя: | Нет |
| Считыватель магнитных карт: | Опция |
| Размеры (Ш х Д х В): | 380*230*350 |
| Вес: | 3,1 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплект поставки: | Терминал. Блок питания. |

| Производитель: | REGO |
| Метод печати: | Термопечать |
| Разрешение печати: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 200 мм/сек |
| Ширина печати: | До 80 мм |
| Интерфейс подключения: | USB , Ethernet |
| Автообрезчик: | Так |
| Размеры (Ш х Д х В): | 144,5x199х127 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплект поставки: | Принтер, Блок питания, Интерфейсный кабель |

| Производитель: | SuperLead |
| Тип сканера: | Ручной |
| Распознавание кодов: | 1D/2D |
| Наличие подставки: | С подставкой |
| Интерфейс подключения: | USB , RS-232 |
| Размеры (Ш х Д х В): | 170*95*70 |
| Вес: | 155 г |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплект поставки: | Сканер, Интерфейсный кабель, Подставка к сканеру. |

| Производитель: | CAS |
| Интерфейс подключения: | USB або RS-232 |
| Тип дисплея: | LED |
| Максимальная нагрузка, кг.: | 6 / 15 / 30 |
| Минимальная нагрузка, гр.: | 20 / 40 / 100 |
| Дискретность, гр.: | 1/2 / 2/5 / 5/10 |
| Материал платформы: | Нержавеющая сталь |
| Размеры платформы (Ш x Г): | 226*187 |
| Встроенный аккумулятор: | Да |
| Размеры (Ш х Д х В): | 245*280*110 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплект поставки: | Весы. Блок питания. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, 2D-сканер штрихкодов, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.9 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 MHz |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Современный комплект автоматизации торговли WINTEC Food Store»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением