









72 600 ₴/комплект
65 340 ₴/комплект


Сенсорный моноблок Wintec Anypos 660
Принтер чеков с автообрезкой REGO RG-P80B
Сканер штрих-кодов SuperLead 2800
Весы торговые VAGAR VP 6/15
Программный РРО


| Виробник: | Wintec |
|---|---|
| Процесор: | Intel Alder Lake-N N97, Quad Core upto 3.6GHz |
| Операційна система: | Windows, Linux |
| Оперативна пам'ять: | 16 GB DDR4 |
| Накопичувач: | 128GB M.2 SSD |
| Інтерфейс підключення: | USB , RS-232 , Ethernet, HDMI |
| Діагональ дисплея: | 15,6" |
| Сенорна панель: | Ємнісна |
| Роздільна здатність екрану: | Full HD – 1920x1080 |
| Додатковий дисплей покупця: | Ні |
| Зчитувач магнітних карт: | Так |
| Розміри (Ш х Д х В): | |
| Вага: | |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Комплект поставки: | Термінал. Блок живлення. Зчитувач магнітних карт. |
| Виробник: | REGO |
|---|---|
| Метод друку: | Термо друк |
| Роздільна здатність друку: | 203 dpi |
| Швидкість друку: | 300 мм/сек |
| Ширина друку: | До 80 мм |
| Інтерфейс підключення: | USB , Ethernet |
| Автообрізчик: | Так |
| Розміри (Ш х Д х В): | 127x127x129 мм |
| Вага: | 1,2 кг |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Комплект поставки: | Принтер , Блок живлення , Інтерфейсний кабель |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Сканер штрихкода, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.9 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект автоматизации магазина продуктов премиум класса от WINTEC»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением