








3 850 ₴
Весы напольные электронные применяются в основном для взвешивания грубых и жёстких грузов например, для приёма металла, под пивные кеги, под медовые бочки и т.д.
За счёт продуманной конструкции из чёрного металла и квадрат трубы, электронных весов, данная модель относятся к ряду усиленных весов. Головной блок управления индикации изготовлен из нержавеющего металла с белой или зелёной экономной подсветкой.
Максимальный возможность взвешивания напольных весов Олимп/Прок 102-С13 до 300 кг, деление веса 100 грамм, минимальное взвешивание 1 кг, размер верхней рабочей площадки 450 х 600 мм которая изготовлена из рифлёного металла толщина которого 2 мм, нижняя рама сконструирована из трубы квадрат шириной 4 х 4 см, весы товарные покрашены полностью порошковой краской, что придаёт более долговечную и практичную работу весов, также в комплекте идёт набор металлических ножек, их можно регулировать по высоте, длина кабеля головного блока 2 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Состояние | Hовое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 120 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальная влажность | 80 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.04 кг |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор, 220V |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP53 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |