









27 000 ₴/комплект
22 950 ₴/комплект
Цена на данный комплект кассового оборудования для продуктового магазина указана с учётом всех необходимых настроек программы и подключаемого оборудования. Обучение кассира также входит в стоимость.
Принтер для печати чеков шириной ленты 58мм. Компактный с usb подключением
Сканер штрих-кодов на проводе USB.
Весы торговые с подключением к ПК - на весах два дисплея Продавец-Покупатель. Защищённая клавиатура от попадания влаги и пыли.
Программа учёта для торговли в магазине любого формата, простая и интуитивно понятная - (Лицензия бессрочного пользования, навсегда) (Скачать и посмотреть программу для магазинов нажмите ЗДЕСЬ) . Если не получается обращайтесь за помощью к нашим специалистам, они рады будут помочь
Программный РРО для фискализации продаж - с функцией печати Фискальных и Нефискальных чеков
Услуги по подключению оборудования: Принтер чеков, весы торговые, ПРРО, Банковский терминал.
Обучение персонала 1-3 человека на одну кассу.
Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть Принтер чеков или Весы торговые и т.п. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Сканер штрихкода, POS-клавиатура, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 8 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Бюджетный комплект кассового оборудования для кандитерского магазина - Sweet shop №6»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением