









27 000 ₴/комплект
22 950 ₴/комплект


Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть Весы или Сканер штрих-кодов и т.п. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Сканер штрихкода, POS-клавиатура, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт, PS/2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.9 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 8 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассовое оборудование для магазина пива - Комплект POS Beer shop №6»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением