









39 500 ₴/комплект
35 550 ₴/комплект


Сенсорный POS терминал 14" быстрый и компактный. Windows / SSD 256Gb / ОЗУ 8Gb/ процесор CPU Intel i5 3230M (2.60 GHz - 3.20 GHz Turbo).
Сканер штрих-кодов в комплекте с подставкой.
Принтер печати чеков 58мм хорошего качества.
Весы торговые с подключением к программе. Защищённая сенсорная клавиатура от попадания пыли и влаги. Вес 6/15 кг, точность 2/5г.
Программа учёта для пивного магазина (БЕССРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ) Простая и интуитивно понятная. Скачать и просмотреть программу можно ЗДЕСЬ . Если что-то не удаётся по загрузке программы, обратитесь к нашим экспертам они всегда рады помочь
Программный РРО (ПРРО) с возможностью печати Фискальных и Нефискальных чеков.
Настройка программы для пивного магазина, настройка ПРРО под Ваш магазин (УКТЕЗЕД, Акциз, шаблон чека и т.п). Подключение торгового оборудования: Весы, принтер чековый, сканер, платёжный банковский терминал.
Обучение персонала: кассиры, администраторы, бухгалтеры, владелец.
Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть принтер чеков или весы торговые и т.п. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Сканер штрихкода, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.2 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Касса для пивного магазина - Комплект POS Shop beer №4»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением