









46 900 ₴/комплект
44 500 ₴/комплект


Сенсорный POS терминал 15,6" хорошего качества и проверенный временем. Windows 11 / SSD 256Gb / ОЗУ 8Gb/ процеcсор CPU Intel i5 3230M (2.60 GHz - 3.20 GHz Turbo )
Программа учёта для продуктового магазина (Бессрочное пользование). Скачать и ознакомится с программой можно ЗДЕСЬ. Если что-то не получается, обратитесь к нашим специалистам они всегда рады помочь
Программный РРО (ПРРО). Есть функция: Фискально / Нефискально.
Весы торговые с сенсорной клавиатурой защищённой от пыли и влаги. Вес 6/15кг, точность 2/5гр.
Сканер штрих-кодов: Быстрый и надёжный, подставка в комплекте.
Принтер чековый 58мм компактный.
Принтер для маркировки 58мм печать штрих-кодов на товар, ценников, этикеток.
Денежный ящик для удобства расчёта клиентов и порядка денег в кассе.
Настройка программы и ПРРО под Ваш магазин (УКТЕЗЕД, Акциз и т.п.), подключение торгово-кассового оборудования.
Внедрение, обучение кассиров, бухгалтера, владельца, администратора.
Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть принтер чеков или весы торговые и т.п. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Считыватель магнитных карт, Сканер штрихкода, Денежный ящик, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.2 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Касса для продуктового магазина - Комплект Food Store №4»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением