








35 900 ₴/комплект
33 900 ₴/комплект
Данный комплект кассового оборудования для магазина одежды - поставляется с учётом всех необходимых настроек программы, ПРРО, подключение оборудования, внедрение, обучение персонала. Дополнительных оплат нет. Под ключ и без абонплат в месяц!
Сенсорный пос терминал со встроенным принтером для печати чеков - Диагональ сенсорного емкостного экрана 11.6". Хороший, быстрый отклик на касания. Работает на Windows 11. Оперативная память ОЗУ 8Gb. SSD накопитель 128Gb. USB порт - 5шт. COM порт RS232.
Встроенный принтер чеков ширина ленты 58мм хорошего качества.
Сканер штрих кодов 1D/2D Qr code - считывает все штрихкоды быстро. Имеет функцию Handsfree (свободные руки) - автоматическое сканирование товара, без необходимости брать сканер в руки.
Принтер для печати этикеток, штрихкодов, ценников шириной 58мм
Программа учёта для магазина одежды - (Лицензия бессрочная) Ознакомится и Скачать можно ЗДЕСЬ .
Программный РРО (ПРРО) - (Лицензия бессрочная)
Настройка, подключение торгового оборудования: Принтер для печати этикеток, Сканер, Принтер чеков, Банковский терминал.
Настройка программы учёта и ПРРО индивидуально под Ваш магазин (ФОП) - шаблон чека, ценники, этикетка штрих-код.
Внедрение, обучение персонала: Кассиры, администраторы, бухгалтер, владелец.
Звоните, пишите - наши эксперты с удовольствием дадут Вам профессиональную бесплатную консультацию.
Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть принтер этикеток или сканер штрих кодов. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Считыватель магнитных карт, Сканер штрихкода, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт, PS/2 |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.58 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.0 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Касса для магазина одежды - Комплект Shop Boutique №1»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением