









38 300 ₴/комплект
36 400 ₴/комплект


Настройка программы и пРРО под ваш ФОП (Акциз), подключение оборудования и обучение персонала БЕСПЛАТНО!
В данном комплекте установленная программа учёта и пРРО имеют бессрочные лицензии, то есть без абонплаты в месяц.
Комплект POS Beer shop №3 - это полностью готовое решение для магазина разливного пива. Под ключ и БЕЗ абонплаты в месяц.
Звоните, пишите - наши эксперты с удовольствием дадут Вам профессиональную консультацию БЕСПЛАТНО.
Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть Весы торговые или Сканер штрих кода и т.п. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Считыватель магнитных карт, Сканер штрихкода, VGA-порт, COM-порт, PS/2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.58 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Касса для магазина разливного пива - Комплект POS Beer shop №3»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением