









41 500 ₴/комплект
39 500 ₴/комплект


Стоимость данного комплекта включает в себя все необходимые настройки программы под Ваш магазин ФОП, подключение всего торгового оборудования и конечно же обучение всего персонала допущенного к работе на кассе: Кассир, администратор, владелец и другие сотрудники.
Дополнительных оплат нет никаких. Полностью готовое решение под ключ и без абонплат в месяц.
Программное обеспечение для магазина и пРРО которое входит в комплект, поставляються бессрочной лицензией - то есть БЕЗ ежемесечных оплат за пользование программой.
Звоните, пишите - наши эксперты с удовольствием дадут Вам профессиональную консультацию БЕСПЛАТНО.
Вныимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть весы торговые или сканер штрих кодов. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, VGA-порт, COM-порт, Сканер штрихкода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 3.2 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассовое оборудование для магазина продуктов - Комплект Food store №3»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением