









40 500 ₴/комплект
38 500 ₴/комплект


При покупке комплекта кассового оборудования для магазина POS Shop №2 - Внедрение автоматизации, обучение персонала, настройка оборудования и программы осуществляется БЕСПЛАТНО!
Комплект для магазина включает в себя программу учёта и пРРО с бессрочной лицензией, то есть БЕЗ абонплат в месяц или год. Раз купили и забыли!
Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть принтер чеков или весы торговые и т.п. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, VGA-порт, COM-порт, Сканер штрихкода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 3.2 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Касса для магазина - комплект POS Shop №2»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением