5 460 ₴
Весы крановые OCS-A 300 кг, производства – Центровес Днепропетровск, предназначены для взвешивания грузов до 300 кг. Крановые весы OCS-A, используют в разных сферах деятельности. Весы на 300 кг отлично подойдут для взвешивания мясных туш, в промышленности для измерения веса рыбной и мясной продукции. Также кантер можно применять в качестве динамометра для измерения силы в момент поведения различных тестов или расчётов. Корпус электронных подвесных весов выполнен в прочном пластиковом корпусе и может выдерживать падения с высоты 10 метров, он также хорошо защищён от попадания во внутрь весового блока влаги и пыли, что говорит о возможности применения в влажных и пыльных помещениях. Установлен яркий светодиодный дисплей красного цвета, который видно на довольно дальнем расстоянии. Груза-приёмный крюк оснащён автоматической защёлкой, которая предотвращает непредвиденный обрыв груза. Купив весы крановые 300 кг, вы приобретаете качественный товар с гарантией качества двенадцать месяцев, поверка включена в стоимость весов.
|
Производитель |
Центровес |
|
Страна производитель |
УКРАИНА |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Шаг деления |
100 грамм |
|
Тип весов |
крановые |
|
Защита от пыли и влаги |
IP 54 |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-20 градусов |
|
Работа от встроенного аккумулятора |
до 60 часов |
|
Дисплей |
светодиодный |
|
Крюк |
с защелкой |
|
Класс точности |
средний |
|
Функция тарирования |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Дистанционное управление |
да |
|
Индикация заряда аккумулятора |
да |
|
Автоматическое отключение питания при перерывах в работе |
да |
|
Гарантия |
один год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Монитор | |
| Высота символа | 15 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |