







2 530 ₴
Весы товарные Олимп В 102 300 кг — представлены из прочной конструкции обработанной порошковой покраской, сверху на них установлена крышка из рифлёного металла, размером 40 на 50 (см), что довольно удобно для взвешивания мешков, ящиков из под бананов и различных фруктов. Данная модель на 300 кг укомплектована: блок индикации в металлическом корпусе, со встроенным аккумулятором, который держит заряд более 100 часов, а для полной зарядки (АКБ) достаточно восьми часов, как правило все оставляют их заряжать на ночь, а с утра начинают с полной уверенностью торговать. Цена деления в этой модели 50/100 грамм, довольно высокий показатель точности весов для приемки 300 кг. Весы торговые Олимп можно приобрести сделав заказ через корзину сайта или по телефонам которые указаны в контактной форме. Гарантия на весы Олимп распространяется на один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Масса | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Состояние | Hовое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 80 |
| Минимальная влажность | 10 |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |