






от 3 410 ₴
Товарные напольные весы Олимп 102 С, изготовлены из чёрной стали, , верхняя платформа также выполнена из рифлёного металла, а головной блок индикации выполнен в металлическом корпусе с металлическим разъёмом и защитным чехлом от пыли и влаги.
Максимальная нагрузка на весы напольные до 300 кг, деление 50 грамм, размер рабочей площадки 45x60 см, отлично подходят для торговли на рынке, оптовых базах, также данная модель пользуется спросом для пунктов приёма металлолома. В нашем сервисном центре можно заказать доставку весов, или приехать к нам в торговый зал по адресу который указан в контактах.
|
Производитель |
Олимп/Прок |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы товарные |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 кг |
|
Дискретность отсчета |
50 грамм |
|
Класс точности |
средний |
|
Материал платформы |
черная сталь |
|
Ширина платформы |
450 мм |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Питание |
от сети 220 В и от аккумулятора |
|
Время автономной работы |
до 100 часов |
|
Длина кабеля |
1, 5 метра |
|
Функция тара |
да |
|
Функция автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Усиленная платформа |
да |
|
Ножки |
4 шт регулируемые по высоте |
|
Подсветка дисплея |
да |
|
Гарантия |
один год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальный вес | 300 |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Время автономной работы | 100 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Длина платформы | 450 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальная влажность | 85 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Минимальная влажность | 85 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 кг кг |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Состояние | Hовое |
| Ширина платформы | 600 |
| Масса | 12.0 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50.0 г |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 2.0 м |