









7 260 ₴
|
Производитель |
Олимп/Прок |
|
Стана производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные торговые |
|
Макс вес |
600 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
4 килограмма |
|
Дискретность |
100 грамм |
|
Класс точности |
средний |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 шт |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
600 мм |
|
Длина платформы |
800 мм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Цвет символов индикатора |
зеленый |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Длина кабеля |
1,5 метров |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
накопление и индикация суммы взвешиваний |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы | 100 |
| Масса | 25.0 кг |
| Длина кабеля | 3.0 м |
| Наибольший предел взвешивания | 600.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Питание | Аккумулятор |