









31 500 ₴/комплект
28 350 ₴/комплект


Цена на данный комплект кассового оборудования для магазина разливного пива, указана с учётом всех необходимых настроек программы и подключаемого оборудования. Обучение кассира также входит в стоимость.
Компьютер + монитор + клавиатура и мышь (Компьютер и монитор хорошего качества и соответствует техническим характеристикам для стабильной работы всего подключаемого оборудования. Перед установкой на компьютер системы учтёта и POS оборудования, компьютер тщательно проходит все необходимые тесты и диагностику на роботоспособность. На компьютер и монитор предостсвляем гарантию (12 месяцев)
Принтер для печати чеков шириной ленты 58мм. Компактный с usb подключением (Гарантия 12 месяцев)
Принтер печати этикеток 58мм для маркировки ПЭТ ТАРЫ при продаже определённого сорта пива клиенту (Гарантия 12 месяцев)
Сканер штрих-кодов 1D проводной USB (Гарантия 12 месяцев)
Весы торговые с подключением к ПК - на весах два дисплея Продавец-Покупатель (Гарантия 12 месяцев). По необходимости можно укомплектовать весами со стойкой, разница в цене не существенная.
Программа учета для магазина разливного пива любого формата, простая и интуитивно понятная ознакомиться с программой можно ЗДЕСЬ Загрузить на компьютер . - (Лицензия бессрочного пользования)
Программный РРО для фискализации продаж - (Лицензия бессрочного пользования)
Услуги по подключению оборудования: Принтер чеков, весы торговые, ПРРО, Банковский терминал.
Обучение персонала 1-3 человека на одну кассу.
После покупки комплекта кассового оборудования для магазина продуктов, установленные программа учёта и ПРРО имеют бессрочные лицензии, то есть за обслуживание РРО/ПРРО и программы учёта платить ежемесячно НЕ НУЖНО, что является большим плюсом.
Внимание!
Данный комплект можно купить без нашего ПРРО и/или программы учёта, в случае когда у Вас уже есть программа и/или ПРРО. Также комплект можно приобрести с вычетом какого либо оборудования из него, например; в случае когда у Вас есть принтер чеков или сканер и т.п. Мы можем просто вычесть из стоимости это оборудование.
Звоните и уточняйте у наших специалистов, они с радостью Вам помогут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Сканер штрихкода, POS-клавиатура, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.9 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 8 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Касса для магазина разливного пива - POS Shop beer №2»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением