







от 2 530 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Состояние | Hовое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 150 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальная влажность | 85 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 |
| Масса | 10 кг |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |