





3 600 ₴
Радиус действия радиосигнала до 20 метров. Размер платформе 500 х 600 мм. Платформа изготовлена из прочного рифленого металла. Весы укомплектованы ножками с регулировкой по высоте. Также весы оснащены удобной ручкой для транспортировки и переноса. Максимальная рабочая температура 40 градусов, минимальная рабочая температура 0. Данная модель весов может работать дистанционно с помощью WI-FI. Три индикатора жидкокристаллических.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Масса | 25 кг кг |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг кг |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |