






3 410 ₴
|
Производитель |
Олимп/Прок |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы товарные |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 кг |
|
Дискретность отсчета |
50 грамм |
|
Класс точности |
средний |
|
Материал платформы |
черная сталь |
|
Ширина платформы |
450 мм |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Питание |
от сети 220 В и от аккумулятора |
|
Время автономной работы |
до 100 часов |
|
Длина кабеля |
1, 5 метра |
|
Функция тара |
да |
|
Функция автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Усиленная платформа |
да |
|
Ножки |
4 шт регулируемые по высоте |
|
Подсветка дисплея |
да |
|
Гарантия |
один год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Масса | 12 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.04 кг |
| Состояние | Hовое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 120 |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP53 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |