









4 840 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные весы беспроводные WIFI |
|
Класс точности весов |
средний |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 кг |
|
Дискретность отсчета |
50 грамм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Цвет символов индикатора |
зеленый |
|
Материал платформы |
черная сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 шт |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 20 градусов |
|
Питание |
аккумулятор |
|
Время автономной работы |
100 часов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Гарантия |
один год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 53 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Длина платформы | 520 |
| Ширина платформы | 420 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP53 |
| Автоустановка нуля | True |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Масса | 10.0 кг |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |