








от 1 930 ₴
Весы электронные Олимп А 150 — предназначены для взвешивания грузов товаров весом до 150 кг, верхняя платформа изготовлена из нержавеющей стали, размером 300 x 400 мм, как правило подходит для более мягких грузов например мешки с овощами, ящики с фруктами, бананы, песок, мешки с крупой. Конкретная модель электронных весов Олимп комплектуется с блоком индикации из нержавейки и металлическим разъёмом, что повышает степень защиты и придаёт весам большую устойчивость к агрессивной среде в использовании. Также в месте с индикатором прилагается защитный прозрачный чехол на лицевую панель. Весы для приемки товара укомплектованы съёмной стойкой, которую при необходимости можно открутить. Блок индикации товарных весов оснащён жидкокристаллическим дисплеем с зелёной подсветкой и ярко выраженными цифровыми ячейками высотой 3 см, что даёт отчётливо видеть показания на дальнем расстоянии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 149 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Вес | 8 кг |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Масса | 8 кг |
| Время автономной работы | 100 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Автоустановка нуля | Да |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Компенсация массы тары | Да |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Состояние | Новое |