




2 750 ₴
Показать оптовые ценыМаксимальный рабочий вес до 300 кг, размер платформы весов 450 х 600 мм, представлена из нержавеющей стали. Стоика для индикатора съёмная, длина шнура от тензодатчика 2 метра. Цвет подсветки жидкокристаллического (LCD) индикатора зелёный. Торговые весы с пределом взвешивания до 300 кг в основном пользуются спросом на оптовых базах продуктов питания, рынках и розничных магазинах для приемки и отгрузки продукции, но также отлично подойдут для приёма металлолома или вторсырья, незаменимы на складе в процессе приемки товара. Весы электронные часто применяют в почтовом отделении для взвешивания груза перед отправкой. К данному производителю весового оборудования Олимп прилагается подробная инструкция по эксплуатации на русском языке. Наш магазин предоставляет услуги по ремонту весов китайского, корейского, японского и украинского производства. Гарантия на весы 300 кг, двенадцать месяцев (1 год).
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
товарные |
|
Тип управления весов |
электронный |
|
Питание весов |
аккумулятор |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Дискретность |
100 грамм |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
450 мм |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Автоустановка нуля |
да |
|
Компенсация массы тары |
да |
|
Ножки |
4 шт регулируемые по высоте |
|
Стойка |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Вес | 12 кг |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 |
| Масса | 12 кг |
| Минимальная температура термокомпенсации | 15 |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |