



от 13 370 ₴
|
Производитель |
Мир весов |
|
Степень защиты тензодатчика |
IP 65 |
|
Датчик тензометрический |
L6E3\L6G |
|
Материал платформы весов |
Нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
800 (мм) |
|
Ширина платформы |
600 (мм) |
|
Высота |
120 (мм) |
|
Вес |
300 (кг) |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Питание |
Аккумулятор,220 V |
|
Тип весов |
Товарные |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 (кг) |
|
Наименьший предел взвешивания |
200 (г) |
|
Максимальная рабочая температура |
45 |
|
Минимальная рабочая температура |
-20 |
|
Обнуление |
Да |
|
Суммирование веса |
Да |
|
Функция переключения кг/фунт |
Да |
|
Индикация разрядки батареи |
Да |
|
Функциональные особенности весов |
Низкое энергопотребление |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальная температура термокомпенсации | 45 градусов |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 200 кг |
| Масса | 30 кг кг |
| Наездной пандус | Не предусмотрен |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг кг |
| Питание | Аккумулятор, 220V |
| Степень защиты весопроцессора | IP53 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |