

8 100 ₴
|
Производитель |
Зевс |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы товарные |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Максимальный предел взвешивания |
200 килограмм |
|
Минимальный предел взвешивания |
1 килограмм |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Количество тензодатчиков |
1 шт |
|
Тип дисплея весов |
светодиодный |
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Высота платформы |
120 мм |
|
Питание |
аккумулятор |
|
Время автономной работы |
до 100 часов |
|
Потребляемая мощность |
0,1 Вт |
|
Длина кабеля |
1,5 метра |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 шт |
|
Функция суммирования веса |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Низкое энергопотребление |
да |
|
Индикация заряда батареи |
да |
|
Функция переключения кг/фунт |
да |
|
Функция тарирования |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Весы сертифицированы |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Масса весов |
10 килограмм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальная температура термокомпенсации | 40 град. |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 200 кг |
| Масса | 12 кг |
| Наездной пандус | Не предусмотрен |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |