





от 7 260 ₴
Весы платформенные с максимальным пределом взвешивания 600 кг, деление 200 грамм, размер рабочей площадки из нержавеющей стали 600 мм х 800 мм. Гарантия на весы 12 месяцев.
|
Производитель |
Олимп/Прок |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные |
|
Тип управления весов |
электронный |
|
Тип питания весов |
аккумулятор, сеть 220В |
|
Наибольший предел взвешивания |
600 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Дискретность |
200 грамм |
|
Платформа весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформа |
600 мм |
|
Длина платформы |
800 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Стойка |
да |
|
Ножки |
4 шт регулируемые по высоте |
|
Функция тара |
да |
|
Функция обнуления |
да |
|
Память цен |
да |
|
Тарирование |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 100 |
| Масса | 29.0 кг |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Наибольший предел взвешивания | 600.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Автоустановка нуля | True |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600.0 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Питание | Аккумулятор |