









от 2 810 ₴
Весы электронные для приемки товара или груза с рабочей платформой из рифлёного метала размером 40 на 50 см, прекрасно зарекомендовали себя на многих промышленных складах и овощных базах, благодаря крепкой конструкции и верхней платформе весы с лёгкостью взвешивают до 300 кг, а также преимущественно удобны в транспортировке благодаря стойке которая складывается без особых усилий. Блок индикации (Голова весов) изготовлена из металла, что даёт уверенности при работе в агрессивной среде, плюс в комплекте идет защитный чехол. Также китайские весы TCS K2 практично и устойчиво стоят на металлических ножках высота которых легко регулируется на неровной поверхности.
|
Производитель |
Олимп/Прок |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
товарные, торговые для рынка |
|
Тип управление весов |
электронный |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 килограмм |
|
Дискретность |
50 г |
|
Материал платформы |
рифлёный металл |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Питание весов |
от сети 220 В и от аккумулятора 4v |
|
Количества индикаторов шкалы |
3 индикатора |
|
Подсветка индикатора |
зеленый |
|
максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Ножки |
4 шт с регулировкой по высоте |
|
Защита от пыли и влаги |
IP44 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальный вес | 300 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Длина платформы | 500 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальная влажность | 85 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 99 |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Питание | Аккумулятор, 220V |
| Ширина платформы | 400 |
| блок управления | металл |
| Платформа | рифленая |
| Подсветка | белая (диодная) |
| Масса | 15.0 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50.0 г |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |