






от 3 690 ₴
Торговые весы до 300 кг с усиленной конструкцией от китайского производителя TCS K3. Весы электронные имеют удобный формфактор стойки, трансформер, что очень удобно при постоянном перевозе весов в багажнике автомобиля. Олимп TCS K3 оснащены металлическим блоком управления с защитным кожухом для предотвращения попадания во внутрь весового индикатора пыли и влаги. Весы можно использовать в складе, на рынке и при выездной торговли продуктами питания. Также китайские усиленные весы покрашены качественной порошковой краской и комплектуются верхней платформой из рифлёного металла. На этих весах с лёгкостью можно взвешивать твёрдые грузы; металл, бочки, кеги, ящики. Магазин электронных весов Максбокс, даёт гарантию на китайские весы 12 месяцев, а также производит ремонт электронных весов в Харькове.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
товарные, торговые для рынка |
|
Тип управление весов |
электронные |
|
Материал платформы |
рифленый металл |
|
Ширина платформы |
450 мм |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Цвет символов индикатора |
зеленый |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 шт |
|
Масса |
15 кг |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 кг |
|
Дискретность |
100 грамм |
|
Степень защиты весового процессора |
IP44 |
|
Степень защиты датчиков |
IP44 |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Подсветка |
да |
|
Ножки железные регулируемые |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальный вес | 300 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г г |
| Длина платформы | 450 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальная влажность | 85 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
| Масса | 15 кг кг |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Платформа | металл рифленный |
| Ширина платформы | 600 |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |