








7 920 ₴
Показать оптовые цены|
Максимальный вес (НПВ), кг |
600-800 |
|
Дискретность, г |
200 |
|
Ширина платформы, мм |
600 |
|
Длина платформы, мм |
800 |
|
Питание от встроенного АКБ |
4V |
|
Питание от сети |
220V |
|
Количество дисплеев |
1 |
|
Количество индикаторов |
3 |
|
Диапазон рабочих температур, °C |
-10 до +45 |
|
Продолжительность работы при автономном питании, часов |
150 |
|
Гарантия, месяцев |
12 |
|
Послегарантийный сервис |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция Тара |
да |
|
Установка цены |
да |
|
Суммирование покупок |
да |
|
Количество ячеек памяти цен, шт |
3 |
|
Подсветка, вкл\выкл |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г г |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальный вес | 800 кг |
| Масса | 28 кг кг |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600.0 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Автоустановка нуля | True |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600.0 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная влажность | 10.0 |
| Максимальная влажность | 85.0 |