
1 628 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Масса | 10.0 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 100.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная влажность | 10.0 |
| Максимальная влажность | 85.0 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 100.0 |