








от 2 530 ₴
Весы электронные напольные на 150 кг предназначены для приёмки товара, а также для взвешивания овощей и фруктов при продаже. Весы TCS-B производитель Китай имеют гарантию от нашего магазина весов "Максбокс" 12 месяцев. Максимальный вес 150 кг и деление 20 грамм при размере площадки 400х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |