







от 7 260 ₴
Товарные весы. Максимальный вес 600 кг. Цена деления 200 грамм. Размер платформы 800 мм*600 мм. Встроенный аккумулятор 6V4Ah. Гарантия 12 месяцев.
|
Максимальный вес (НПВ), кг |
600 |
|
Дискретность, г |
200 |
|
Ширина платформы, мм |
600 |
|
Длина платформы, мм |
800 |
|
Питание от встроенного АКБ |
6V |
|
Питание от сети |
220V |
|
Количество дисплеев |
1 |
|
Количество индикаторов |
3 |
|
Диапазон рабочих температур, °C |
-20 до +40 |
|
Продолжительность работы при автономном питании, часов |
50 |
|
Гарантия, месяцев |
12 |
|
Послегарантийный сервис |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция Тара |
да |
|
Установка цены |
да |
|
Суммирование покупок |
да |
|
Количество ячеек памяти цен, шт |
3 |
|
Подсветка, вкл\выкл |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Время автономной работы | 120 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г г |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Масса | 18 кг кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Автоустановка нуля | True |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | True |
| Наездной пандус | False |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | False |
| Компенсация массы тары | True |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600.0 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Питание | Аккумулятор |