







2 530 ₴
Весы электронные на 300 кг с функцией калькулятор. Весы на 300 кг с делением веса 50 грамм и размером площадки 400х500 мм. Материал верхней платформы нержавеющая сталь. Эта модель часто применяется для приёмки товара и продажи овощей и фруктов. Также можно использовать для взвешивания груза при отправке товара новой почты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Состояние | Новое |
| Масса | 7.0 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Автоустановка нуля | True |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | True |
| Наездной пандус | False |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | False |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |
| Длина кабеля | 2.0 м |