






от 7 260 ₴
|
Производитель |
Олимп/Прок |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип управления |
электронное |
|
Максимальный вес |
600 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Дискретность отсчета |
200 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
600 мм |
|
Длина платформы |
800 мм |
|
Питание весов |
от аккумулятора и сеть 220В |
|
Степень защиты |
IP44 |
|
Дисплей |
жидкий кристалл с подсветкой |
|
Материал индикатора |
металл |
|
Ножки |
4 шт регулируемые по высоте |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Класс точности весов |
средний |
|
Стойка |
да |
|
Компенсация массы |
да |
|
Автоустановка нуля |
да |
|
Тара |
да |
|
Гос. поверка |
нет |
|
Чехол нам клавиатуру |
да |
|
Возможность калибровки |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г г |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Масса | 28 кг кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг кг |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Автоустановка нуля | True |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | True |
| Наездной пандус | False |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |