
13 200 ₴
Расчетные весы CAS ER PLUS идеально подходят для традиционных торговых точек, рынков и продаж на пороге. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Вес баланса, благодаря автоматическому изменению графика, вес обеспечивает высокую точность массовых изменений. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 200 часов мощности без питания после полной зарядки. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой облегчает использование весов в местах с недостаточным освещением. 200 PLU. Весы имеют водонепроницаемую клавиатуру на микропереключателях, конвертацию валют EURO, порт RS 232 для сотрудничества с кассовыми аппаратами или компьютером. В стандартной комплектации две пластины: нержавеющая сталь и пластик.
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 кг |
0,04 кг |
0,1 кг |
|
Дискретность отсчета весов |
1/2 грамма |
2/5 грамма |
5/10 грамм |
|
Объём памяти весов |
память цен прямой (5 товаров) и не прямой адресации (200 товаров). |
||
|
Индикация |
светодиодный дисплей; количество символов: 5 (масса), 6 (цена), 6 (стоимость); дублирующий индикатор на задней панели; цвет символов красный |
||
|
Клавиатура весов |
25 клавиш, 5 клавиш прямого вызова PLU |
||
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц + аккумулятор |
||
|
Наибольшая максимальная температура |
40 градусов |
||
|
Наименьший предел взвешивания |
-10 градусов |
||
|
Интерфейс подключения весов |
опционально: RS 232 |
||
|
Платформа весов |
(нержавеющая сталь)220 х 310 мм, платформа большая (LT) опция 385 х 265 мм |
||
|
Габаритные размеры весов |
335 х 320 х 115 мм |
||
|
Масса |
4,7 кг |
||
|
Гарантия |
12 месяцев |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |