







от 11 660 ₴
Производитель весов CAS (Южная Корея). Расчетные весы ER JR используются как в розничных продажах, так и в контроле за поставками взвешенных товаров. Идеально подходит для традиционных торговых точек, базаров и продаж на пороге. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Весы обеспечивают высокую точность измерений массы. Встроенная аккумулятор обеспечивает до 200 часов работы без питания после полной зарядки. Сбалансированный вес. Двойной жидкокристаллический-дисплей для продавца и клиента облегчает использование весов. Мембранная клавиатура. Корпус платформы изготовлен из материала, стойкого к условиям эксплуатации. Наибольший предел взвешивания 15 кг, наименьший предел взвешивания 0,04 кг. Дискретность 2/5 грамма. Объем памяти цен прямой адресации (4 товара), и непрямой адресации (199 товаров). Клавиатура весов 20 клавиш, 4 клавиши прямого вызова PLU. Питание весов 220 В, 50 Гц + аккумулятор. Платформа весов выполнена из нержавеющей стали, размеры которой 290 мм х 209 мм. Габариты весов 335 мм х 320 мм х 115 мм. Масса весов около 2,5 кг. Гарантия 12 месяцев. RS 232 интерфейс.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |