









12 100 ₴
Весы настольные торговые ER JR используются как в розничных продажах, так и в контроле за поставками взвешенных товаров. Идеально подходит для традиционных торговых точек, базаров и продаж на пороге. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Благодаря автоматическому изменению графика веса обеспечивает высокую точность измерений массы. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 200 часов мощности без питания после полной зарядки. Двойной Жидкокристаллический дисплей для продавца и клиента облегчает использование весов. Мембранная клавиатура. Пластиковая и стальная платформа. Корпус платформы изготовлен из материала, стойкого к условиям эксплуатации.
|
Производитель |
CAS |
|
Страна производитель |
Южная Корея |
|
Тип весов |
Торговые |
|
Объём памяти весов |
Память цен прямой адресации (4 товаров), и не прямой не адресации (199 товаров). |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг, 15 кг, 30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 кг, 0,04 кг, 0,1 кг |
|
Индикация |
Жидкокристаллический дисплей,количество символов: 5 (масса), 6 (цена), 6 (стоимость); дублирующий индикатор на стойке; цвет символов серый; цвет подсветки синий. |
|
Клавиатура весов |
20 клавиш, 4 клавиши прямого вызова PLU |
|
Питание весов |
~220 В, 50 Гц + аккумулятор |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Интерфейс подключения весов |
опционально RS232 |
|
Платформа весов |
290 мм х 209 мм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Габариты весов |
304 мм х 324 мм х 419 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 419 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |