


1 144 ₴
|
Производитель |
OXI |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управление |
электронное |
|
Наибольший предел взвешивания |
35 кг |
|
Дискретность |
5 грамм |
|
Тип питания |
аккумулятор, сеть 220В |
|
Номинальная мощность |
0.1 (кВт) |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
230 мм |
|
Ширина платформы |
330 мм |
|
Рабочая температура |
от -10 до 40 |
|
Ширина весов |
330 мм |
|
Длина весов |
245 мм |
|
Высота весов |
12 мм |
|
Вес |
3 кг |
|
Работа от аккумулятора |
до 60 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |