






от 1 300 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Максимальный вес |
40 кг |
|
Минимальный вес |
0,2 кг |
|
Дискретность деления |
5 грамм |
|
Ширина платформы |
350 мм |
|
Длина платформы |
240 мм |
|
Тип индикатора |
жидкий кристалл |
|
Количество индикаторов |
три индикатора |
|
Количество дисплеев |
два на стойке (продавец-покупатель) |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |