









от 1 600 ₴
Показать оптовые ценыТорговые настольные весы Олимп А9 – это самая популярная модель среди линейки бюджетных весов разных производителей. Данная модель стала востребованной благодаря своей практичности и многофункциональностью. Оснащены аккумулятором (6v), также могут работать от сети 220v. Весы Олимп имеют дискретность 5 грамм и минимальный вес 20 грамм, также весы для торговли имеют крепкий корпус из высококачественной пластмассы первичной обработки, без вредных химических примесей, за счёт чего корпус торговых весов достойно ведет себя в работе с нестабильными грузами свыше 20 кг. Весы Олимп А9 40 кг оснащены двухсторонним LCD дисплеем (продавец ― покупатель) и имеют качественную платформу из нержавеющей стали размером 340x230 мм. Нижний корпус легко адаптируются под разные плоскости с помощью удобной регулировки опорных ножек (4 шт). Возможности торговых весов Олимп – установленные семь ячеек для запоминания цен с разно-цифровыми значениями, кнопки M1-M7. Функция тарирования, кнопка T позволяет применять различную тару в виде ведра или ящика и эта функция способна обнулить вес тары, что очень удобно при работе с овощами и фруктами. Для сброса набранной цены или другой функции встроена кнопка С. Не заменимая функция суммирования покупок позволяет зафиксировать до (99-ти) позиций товара с помощью кнопки M+. Кнопка ZERO используется для полного восстановления и обнуления датчика веса. Класс точности весов средний по ГОСТ 29329-92.По устойчивости к климатическим воздействиям весы соответствуют исполнению (УХЛ) 4.2 по ГОСТ 15150-69. Гарантия на электронные весы Олимп двенадцать месяцев и послегарантийное обслуживание в нашем сервисном центре – Максбокс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 245 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |