








от 850 ₴
Максимальный вес 40 кг Цена деления 5 грамм, встроенный аккумулятор 4V4AH. Размер площадки 23 см*34 см. Торговые весы до 40 кг предназначены для торговли в магазине, или на рынке.

|
Максимальный вес (НПВ), кг |
50 |
|
Дискретность, г |
5 |
|
Ширина платформы, мм |
230 |
|
Длина платформы, мм |
340 |
|
Питание от встроенного АКБ |
4V |
|
Питание от сети |
220V |
|
Количество дисплеев |
2 |
|
Количество индикаторов |
6 |
|
Диапазон рабочих температур, °C |
-10 до +40 |
|
Продолжительность работы при автономном питании, часов |
50 |
|
Гарантия, месяцев |
3 |
|
Послегарантийный сервис |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция Тара |
да |
|
Установка цены |
да |
|
Суммирование покупок |
да |
|
Количество ячеек памяти цен, шт |
7 |
|
Подсветка, вкл\выкл |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |