









от 1 800 ₴
Весы электронные Олимп 769 предназначены для торговли рыбой, мясом и продуктами питания в розничных магазинах, лотках и рынке. Максимальный взвешиваемый вес 40 кг, деление 5 грамм, экономная диодная подсветка, клавиатура защищена силиконовой накладкой от попадания пыли и воды. Рабочая платформа изготовлена из нержавеющей пищевой стали и имеет размер 340x230 мм.
|
Производитель |
Олимп |
|
Тип весов |
весы торговые электронные |
|
Максимальный вес |
40 кг |
|
Дискретность |
5 г |
|
Ширина платформы |
250 мм |
|
Длина платформы |
370 мм |
|
Питание весов |
аккумулятор 6v |
|
Продолжительность работы при автономном питание |
до 200 часов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Установка цены |
да |
|
Суммирование покупок |
да |
|
Количество ячеек памяти |
7 |
|
Подсветка |
да вкл/выкл |
|
гарантия |
12 месяцев |
|
Послегарантийный ремонт |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |