









18 700 ₴
Весы напольные CAS PB, портативные, относятся к группе промышленных весов, но благодаря большой грузоподъемности (150кг / 20г-50г) и легкой конструкции - их можно использовать как в грузовых взвешивающих складах, так и для курьеров, чтобы определить стоимость доставки в зависимости от ее веса. Их также можно использовать для взвешивания людей. Диапазон взвешивания весов был разделен на два диапазона (весовая шкала), которая увеличивает точность измерений. Весы оснащены ручкой, которая позволяет легко переносить их. Эта конструкция позволяет использовать ее в качестве переносных весов без необходимости в чемодане. Цифровой дисплей помещается в стандартную комплектацию ручки весов (его можно поворачивать на 180 градусов), но его можно отвинтить и установить рядом с весами или повесить на стену. Отображаемые цифры имеют высоту 30 мм, что в сочетании с возможностью подсветки позволяет легко считывать результат взвешивания практически во всех условиях освещения. Баланс рассчитан на питание от батареи 6 В 1.2 А ч или 4 батарей типа 1,5 В. Вы также можете использовать зарядное устройство. Оснащение весов выходом RS-232 позволяет отправлять результаты взвешивания на принтер или компьютер.
|
Модель |
PB 60 |
PB 150 |
|
Наибольший предел взвешивания |
60 кг |
150 кг |
|
Цена поверочного деления и дискретность отсчета |
10/20 грамм |
20/50 грамм |
|
Число разрядов индикатора |
6 |
|
|
Питание |
адаптер для питания и зарядки перезаряжаемых батарей |
|
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
|
Тип дисплея |
жидкокристаллический |
|
|
Размер платформы |
355 х 443 мм |
|
|
Габаритные размеры весов |
355 х 611 х 65 мм |
|
|
Масса |
не более 6,2 кг |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 30 мм |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 443 мм |
| Ширина платформы | 355 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |